Главная » ПРИВОРОТЫ » КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ ПАРНЯ

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ НА ЛЮБОВЬ ПАРНЯ

Как самостоятельно сделать приворот на любовь парня с помощью ритуалов белой магии в домашних условиях. До сих пор среди магов по эзотерике продолжаются дискуссии, разделяется ли магия на белую и черную. Некоторые выделяют даже серую МЕШАЮТ СОСЕДИмагию, использующую приемы черной и белой. Я, познакомлю вас с одним из белых приворотов на любимого парня, который вы сможете сделать самостоятельно.

Как самостоятельно сделать белый приворот парня

Считается, что этот приворотный ритуал белой магии безопасен, не имеет побочных явлений, гармонизирует отношения, усиливает взаимные чувства, такой белый приворот на парня не считается грехом.

Существуют ли они? Бесплатные, а главное, безопасные домашние привороты на любовь парня которые встречаются в белой магии, которая работает не с Темными Силами, а с христианским эгрегором.

Я, познакомлю вас с несколькими бесплатными способами любовных ритуалов, а делать их  самостоятельно или нет – вам решать.

Бесплатные любовный приворот который можно сделать самостоятельно

КАК ОТОМСТИТЬ ШУМНЫМ СОСЕДЯМЧитать на растущей Луне ночью, желательно в пятницу. Для усиления эффек­та можно использовать красные или оранжевые свечи.

«Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Поди ты, желтая Луна, и найди и приведи раба Божьего (имя), чтоб он мой порог дома переступил и на веки вечные всех позабыл: седых, молодых, вдовых, ху­дых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ему только мое тело бело, чтоб его плоть яро хотела только меня. Всегда, вечно и бесконечно. В понедельник и во вторник, в среду и чет­верг, в пятницу, субботу и воскресенье. Вся его охота, все его мужское хотенье было бы без терпенья на меня. Я, Божья раба (имя), ключом закрываю, замком его навеки замы­каю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Бесплатный приворот на любовь парня, один из немногих, считающихся абсолютно безопасными

КАК ОТОМСТИТЬ ПРЕПОДУОгненный обряд на любовь парня.

  • Читать с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полнолуния, но обязательно в пятницу.
  • Никто не должен входить в помещение, где вы самостоятельно делаете приворот на любовь парня
  • В темной комнате  зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя.
  • Огонь при этом должен находиться на уровне ваших глаз.
  • Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте читать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня.
  • Отнеситесь к ним с уважением и почтением, и тогда они обязательно помо­гут вам.
  • Читать бесплатный приворот на любовь парня в домашних условиях нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы ус­лышьте меня, вас молящую, не гасите све­чу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибе­ли любовь КАК НАЛОЖИТЬ ПОРЧУзащищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излу­чины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лю­тая злой разлучницы. Растопите ту льдин­ку колючую, ей слезой возверните го­рючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) лю­бимого с сердцем верным, ни с кем не де­лимого”».

Самостоятельно читая заговор на бесплатный приворот парня, старайтесь визуализировать в пламени свечи образ любимого мужчины, с каждым словом все сильнее и сильнее охва­тываемого огнем любви и страсти.

Свечу не гасить, оставьте догореть и ложитесь спать.

Этот бесплатный любовный приворот на мужчину считается из белой магии: если ваша любовь к мужчине истинна, духи Огня обязательно помогут. Если же вы просто хотите использовать парня в своих целях, духи Огня не только не помогут, но и могут наказать.

Простой приворот на любовь парня можно сделать самостоятельно на расстоянии:

Скрутка судеб.

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ по ФОТОГРАФИИДля домашнего проведения легкого приворота белой магией возьмите отдельные фотографии – свою и любимого. Свое фото сверните в трубочку и обвяжите белым шнуром так, чтобы от него еще оставался длинный конец около 25 см. То же самое сделайте с фотографией объекта.

Зажгите восковую свечу. Затем свяжите обе трубочки розовым шнуром так, чтобы оставался такой же кончик – около 25 см.

Из трех шнуров сплетите косичку, параллельно читая белый любовный заговор на приворот парня беспплатно:

“У (имя) и (имя) – судьба едина, любовью скреплена, Богом хранима. Сила любви (имя) к (имя) огромна, жару от тысячи солнц подобна! Свет, будь нам сватом, покрой нас любовью, я твоей воле Светлой покорна (-ый)!”

  • Читать любовный заговор нужно до конца плетения.
  • Конец косичка закрепить тремя каплями воска от свечи.
  • Получившуюся скрутку отнесите к березе и положите ее между двух ее веток, а косичку опустите вниз, к земле.
  • Через неделю снова пойдите к березе. Если ваша скрутка осталась на месте, значит, Светлые Силы благоволят вам и приворот удастся.
  • Если же скрутка упала, значит, Силы не хотят соединить ваши судьбы и надо искать причины, почему так произошло.

Искренне желаю вам удачи в самостоятельном совершении этих бесплатных приворотов на любовь парня навсегда. Но бывают такие ситуации, когда белые заговоры оказываются бессильными. И тогда я рекомендую обратиться к профессиональному магу.

Смотреть на видео как самой сделать приворот любимого парня

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан. Обязательные для заполнения поля помечены *

*